Общество

«Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче ЛЧ

3 ноября 2020, 22:47
3 ноября 2020, 22:47 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов московский «Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» – 1:1. Это второй набранный российским клубом балл на групповой стадии турнира.

Первыми в матче забили гости. На 18-й минуте игры Хосе-Мария Хименес вывел испанцев вперёд, однако спустя семь минут Антон Миранчук реализовал пенальти и сравнял счёт.

Таким образом, в активе команды Марко Николича два очка в трёх матчах. Команда занимает промежуточное третье место в группе A. «Атлетико» занимает вторую строчку с четырьмя очками. В другой встрече группы сыграют мюнхенская «Бавария» и «Зальцбург».

Следующий матч в Лиге чемпионов железнодорожники проведут 25 ноября в Мадриде, где вновь встретятся с командой Диего Симеоне.

Общественная служба новостей ранее сообщала о казусе со стороны мадридцев перед игрой с «Локомотивом». В качестве анонса матча «Атлетико» опубликовал состав российского клуба и фамилию защитника «Локомотива» Артура Черного перевели как Arthur Negro.