test

Происшествия

В детсаду Сургута нашли пьяного и голого мужчину

4 марта 2019, 15:35
Полиция выясняет обстоятельства произошедшего
4 марта 2019, 15:35 — Общественная служба новостей — ОСН

В одном из детских садов Сургута сотрудники обнаружили голого мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Он утверждает, что на него было совершено нападение. Об этом сообщает Ura.Ru со ссылкой на пресс-службу УМВД России по ХМАО.

«В дежурную часть сначала поступил звонок о том, что на территории детского сада «Искорка» обнаружен голый мужчина в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия первыми приехали врачи скорой помощи, которые увезли его в больницу», – приводит издание слова представителя силового ведомства.

Пока мужчина дожидался медиков и полиции, его успели снять на видеокамеру. На вопрос, что он делает в детсаду, мужчина пытается ответить, что на него напали.

Разбираться в обстоятельствах произошедшего – почему мужчина оказался голым и каким образом проник на территорию дошкольного учреждения – будут правоохранительные органы.

Им также предстоит выяснить, каким образом ещё один голый мужчина оказался в подъезде жилого дома, находящегося недалеко от детского сада. О том, что мужчина без одежды и в крови находится в подъезде многоэтажки, сообщили жители дома. Его доставили в полицейский участок.

По обоим фактам проводится проверка.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ростове сотрудники ГИБДД избили крымского министра и заставили его раздеться.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!