«Краснодар» сыграл вничью с французским «Ренном»

21 октября 2020, 00:07
21 октября 2020, 00:07 — Общественная служба новостей — ОСН

В стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов «Краснодар» сыграл вничью с французским «Ренном». Встреча завершилась со счетом 1:1. Примечательно, что это первый матч на групповом этапе Лиги Чемпионов в истории российского клуба.

На 56-ой минуте в ворота кубанского клуба был назначен пенальти — Терье влетел в штрафную «быков», где Сорокин пошёл в рискованный подкат, столкнув соперника. Серу Гирасси пробил в правый от себя угол ворот.

Три минуты спустя «Краснодар» сравнял счёт. Рамирес у штрафной «Ренна» повернулся, подработал под левую и неожиданно для вратаря ударил в ближайший угол ворот.

Следующий матч в Лиге чемпионов «Краснодар» проведет 28 октября на выезде против французского клуба «Челси». «Ренн» будет играть с «Севильей».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Зенит» проиграл «Брюгге» в стартовом матче Лиги чемпионов.