test

Политика

Депутат из Екатеринбурга: «Педофилы – не маньяки, это обычно по пьяни происходит»

26 февраля 2019, 15:50
Депутат городской думы Екатеринбурга Александр Колесников снисходительно отозвался о педофилах во время доклада управления МВД об итогах работы
26 февраля 2019, 15:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат городской думы Екатеринбурга от партии «Справедливая Россия» Александр Колесников весьма снисходительно отозвался о педофилах, посчитав, что такое случается «по пьяни». Об этом сообщает РИА Новости.

Такое заявление Колесников сделал во вторник на заседании гордумы, во время доклада управления МВД России по Екатеринбургу об итогах работы ведомства.

«Меня напрягает ситуация, что у нас милиция следит за общеполитическими трендами вместо реальной работы. У нас такое ощущение, что правительство решило – сейчас боремся с педофилами, и все бросаются на борьбу с педофилами. Хотя мы с вами знаем, что педофилы – это не маньяки, это обычно по пьяни происходит, все эти преступления жуткие», – цитирует депутата информагентство.

Напомним, ранее сообщалось, что министр образования Якутии Владимир Егоров объяснил снятие соцльгот тем, что «государство не должно помогать всем подряд».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!