test

Общество

В Брянской области чиновник пообещал «дать в рыло» женщине, пожаловавшейся на лужи

12 февраля 2019, 10:28
Видео нагрубившего местной жительнице директора коммунального предприятия опубликовано в интернете
12 февраля 2019, 10:28 — Общественная служба новостей — ОСН

В посёлке Суземка Брянской области местные жители пожаловались чиновникам на огромные лужи, которые им и их детям приходится ежедневно преодолевать по пути на работу и в школу. Выехавший на место директор коммунального предприятия не только не заметил луж, но и пообещал «дать в рыло» женщине, которая обратилась с жалобой. Об этом сообщает издание «Новости Брянска».

Глава администрации Суземского района Борис Слипухов прокомментировал ситуацию корреспонденту издания. По его словам, хамом оказался директор местного коммунального предприятия Сергей Цуканов. Он выехал на место, чтобы лично оценить состояние дороги, но не сдержал себя в общении с активисткой.

«Ему не нужно было себя так вести, он компрометирует всю администрацию. В данный момент  чиновник находится больничном – с пятницы ушел с температурой. Выйдет с больничного, будем разбираться. Я не терплю данного отношения к людям», – цитирует Слипухова издание.

Он также сказал, что будет рассмотрен вопрос о возможном увольнении чиновника с видео.

Напомним, ранее сообщалось, что депутат городской думы Читы Екатерина Борисова выступила с предложением отключать по ночам свет в многоквартирных неблагоустроенных домах Читы, жильцы которых незаконно используют электричество для отопления квартир.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!