test

Происшествия

В Саратовской области пьяная мать выпрыгнула с ребёнком с 6 этажа, “отомстив” сожителю

8 февраля 2019, 16:11
Женщина и ребёнок приземлились в сугроб и отделались ушибами
8 февраля 2019, 16:11 — Общественная служба новостей — ОСН

В городе Балаково Саратовской области 42-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения выпрыгнула из окна шестого этажа вместе со своим двухлетним ребёнком. Таким образом она решила отомстить своему сожителю. Об этом сообщает региональное издание «Саратов 24» со ссылкой на детского омбудсмена Татьяну Загороднюю.

По словам правозащитника, семья не стояла на учёте, однако мать имела склонность к употреблению алкоголя. По предварительным данным, женщина поссорилась со своим гражданским мужем и выпрыгнула из окна.

«Мать и ее грудной ребенок выжили. На данный момент они находятся в местной больнице, предварительно, в тяжелом состоянии. Как оказалось, женщина совершила необдуманный поступок. Она спрыгнула с балкона, чтобы наказать тем самым своего сожителя. Их спасло то, что они приземлились в сугроб. Дело находится лично у меня на контроле. Необходимо выяснить, есть ли у женщины психические заболевания. Если нет, за такой поступок последует наказание. Мамы совершают необдуманные поступки, чтобы наказать своих мужей, но тем самым они создают угрозу жизни детей, а это недопустимо», – цитирует издание омбудсмена.

В настоящее время прокуратура проводит проверку по делу.

Напомним, ранее сообщалось, что в Челябинской области мать-алкоголичка морила голодом сына с ДЦП.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!