test

Происшествия

В Кемеровской области мать оставила пятилетнего ребенка в машине и ушла в ночной клуб

26 мая 2023, 12:40
Фото: unsplash.com / Sandy Millar
26 мая 2023, 12:40 — Общественная служба новостей — ОСН

В Кемеровской области мать оставила пятилетнего сына в открытом автомобиле и ушла в ночной клуб. Инцидент произошел в Новокузнецке, сообщает «Газета.Ru».

Полицейские получили информацию от местных жителей, увидевших плачущего мальчика в припаркованной машине. Стражи правопорядка выехали на место.

Вскоре туда подошла родительница. Она призналась, что оставила сына в авто примерно на час. При этом женщина предоставила сотрудникам правоохранительных органов ложные персональные данные.

Полиция установила, что 28-летняя жительница Прокопьевска. Ранее она была поставлена на учет у инспекторов по делам несовершеннолетних.

В отношении россиянки составили административный протокол. Материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, сообщили в управлении Министерства внутренних дел (МВД) РФ по региону.

Ранее стало известно, что в Башкирии женщина обвинила воспитательницу детского сада в избиении ее пятилетней дочери. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!