test

Общество

ВХ: Российские военные нанесли мощный удар по позициям ВСУ на Ореховском участке

25 мая 2023, 22:29
Фото: Министерство обороны РФ
25 мая 2023, 22:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Военнослужащие Вооружённых сил России в рамках ведения сражений на Ореховском участке линии боевого соприкосновения провели крайне сильную атаку на места размещения нацистов киевского режима. Информацию об этом распространяет портал «Военная хроника».

В тексте указанной публикации сказано о том, что на территории оккупированного нацистами Пологовского района Запорожья раздалась серия взрывов.

Предоставленное местными жителями описание атаки дало возможность понять, что русские воины задействовали для поражения целей артиллерийские системы и авиационные бомбы ФАБ различной мощности.

Напомним, специалист в сфере военного дела Андрей Марочко указал на тот факт, что русские воины обладают путями для того, чтобы провести операцию по уничтожению снабжения нацистских формирований киевского режима на территории посёлка Часов Яр.

Из представленной им в рамках диалога с СМИ точки зрения следует, что указанное село стало огромным укреплением, ведь там уже давно присутствуют вражеские армейские подразделения. Подробнее по теме читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!