test

Общество

Туристы из России перечислили недостатки отдыха в Узбекистане

25 мая 2023, 22:00
25 мая 2023, 22:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Увеличивается количество российских путешественников, которые проявляют интерес к отдыху в Узбекистане. Однако, опираясь на свой опыт, они выделяют некоторые недостатки, связанные с таким видом отдыха в этой стране.

Многие туристы высказывают недовольство низким уровнем сервиса в ресторанах и отелях, а также невнимательностью персонала. Часто гости сталкиваются с подачей холодных яиц и вчерашних салатов на завтраках. Возникают также проблемы с экскурсионными автобусами и гидами. Кроме того, страна подвержена пыльным бурям и песчано-влажной мгле, которые могут длиться несколько дней.

Во время таких периодов туристы испытывают затруднения с дыханием из-за дымки с пылью. Еще одним недостатком Узбекистана является тяжелая пища, особенно для непривычных желудков. Российские туристы могут столкнуться с блюдами, которые им покажутся непривычными.

Кроме того, в стране действует множество мошенников, поэтому предпочтительнее расплачиваться наличными, так как банковские карты могут не приниматься.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что туристы из России не уверены в привлекательности отдыха в Северной Корее.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!