test

Общество

Чем привлекательна соцсеть ЯRUS, рассказал известный блогер Шейх Удай

25 мая 2023, 18:45
Фото: архив блогера
25 мая 2023, 18:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Мультиформатность и возможность заработка — главные преимущества соцсети ЯRUS: так считает популярный инфлюенсер Удай Абу-Зарук. Как блогерам прийти к популярности и покорить пользователей творчеством, —  главные секреты раскрыл автор платформы.

Миллионы пользователей, покорение Москвы и продюсирование собственных артистов: Шейха Удая узнают на улицах благодаря развлекательным видеороликам в соцсетях. Автор контента соцсети ЯRUS уверен: чтобы иметь подобную популярность, нужно прикладывать усилия и проявлять интерес к подписчикам.

«Моя аудитория — это  взрослые и дети, которых объединяет любовь к юмору и легкости контента в моем блоге. У меня понимающие подписчики, которые знают, что быть блогером, писать сценарии и удивлять новым и интересным — это труд. Начинающим авторам важно не бояться раскрываться: блогинг требует усердия и готовности преодолевать препятствия. Следуйте этому, и тогда все получится!»,  — рассказывает Удай.

Инфлюенсер знает, о чем говорит: сейчас в его агентстве — известные блогеры, музыканты и актеры с общей аудиторией более 50 миллионов подписчиков. Он активно ведет страницы в соцсетях, а также покоряет своим талантом пользователей ЯRUS.

«В соцсети ЯRUS можно выкладывать большое количество разнообразного контента, от постов до длинных видео. А еще здесь есть возможность быстрой монетизации контента! Когда у блогеров есть инструменты для заработка на своем деле — это большое преимущество приложения»,  — отмечает Удай.

blockquote

Сегодня в социальной сети ЯRUS можно заработать на своем видеоконтенте: за 1000 просмотров длинного видео автор получает 50 монет, за короткие вертикальные видео — 20 монет. Начиная от 1000, их можно вывести на банковский счет в рублях по курсу один к одному. Известных видеоблогеров ждут дополнительное вознаграждение: за 100 тысяч просмотров видеоролика инфлюенсер получит полмиллиона рублей, а за 1 миллион просмотров — 5 миллионов рублей. Приложение ЯRUS доступно для скачивания в АppStore, Google Play, RuMarket, RuStore и NashStore.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!