test

Культура

Кипелов после присвоения звания заслуженного артиста выразил благодарность поклонникам

25 мая 2023, 13:46
25 мая 2023, 13:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Валерий Кипелов, бывший солист группы «Ария», выразил свою реакцию на присвоение ему звания заслуженного артиста России на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Он выразил благодарность всем за высокую оценку его музыкальной деятельности за последние 43 года. Он также поблагодарил своих поклонников за поддержку, любовь и преданность, отметив, что радость возникает от того, что музыка, которую они создают, находит отклик в сердцах слушателей.

«Благодарю поклонников за поддержку, любовь и преданность. Рад, что музыка, которую мы делаем, находит отклик в ваших сердцах!»

Кипелов также выразил благодарность своим коллегам, с которыми он работал и продолжает работать на протяжении многих лет. Он отметил, что это заслуга не только его самого, но и всех тех, кто сотрудничал с ним, включая музыкантов, авторов текстов песен и команду группы «Кипелов».

Как сообщала Общественная служба новостей, президент России Владимир Путин присвоил звание заслуженного артиста РФ рок-музыканту и бывшему солисту группы «Ария» Валерию Кипелову. Указ главы государства «О награждении государственными наградами Российской Федерации» опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!