test

Культура

Харламова, Ревву и Батрудинова вызвали на допрос по делу о мошенничестве на Comedy Club

25 мая 2023, 12:45
25 мая 2023, 12:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Участников юмористической передачи Comedy Club на ТНТ вызвали на допрос по делу о мошенничестве, связанным с проектом. Об этом сообщает Baza.

У следователей появился доступ к перепискам Арена Вирабяна, знакомого основателя Comedy Club Артура Джанибекяна. Вирабян занимался организацией концертов юмористов, однако они не всегда соответствовали заявленным в афише условиям. Так, учредители мероприятий анонсировали выступления звезд ТНТ, но на самих шоу появлялись иные артисты.

В итоге правоохранительные органы вызвали на допрос Гарика Харламова, Тимура Батрудинова, Гарика Мартиросяна, Александра Ревву и основателя  проекта Артура Джанибекяна. От них требуют прояснить ситуацию.

К слову, информация о неправомерных действия, свзяанных с Comedy Club, стала известна в ходе расследования дела о мошенничестве на шоу «Холостяк». Накануне потерпевший подал иск к правоохранительным органам, заявив, что заплатил пять миллионов рублей за участие в романтическом реалити. При этом в итоге мужчину так и не взяли на проект. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!