test

Происшествия

Пожар на рынке в Одинцове локализовали на площади 1800 квадратных метров

25 мая 2023, 02:34
Фото: pxhere.com
25 мая 2023, 02:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Возгорание на строительном рынке в городе Одинцово Московской области, где огонь охватил павильоны строительного рынка, локализовали на площади 1,8 тысячи квадратных метров. Такой информацией делится пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ.

Ранее в МЧС заявили, что в Одинцове горят торговые павильоны, площадь возгорания возросла с пятисот до 1800 квадратных метров. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал. Согласно уточненным сведениям регионального Главного управления МЧС, возгорание возникло на строительном рынке «Акос». Местная прокуратура контролирует выяснение всех обстоятельств и причин инцидента.

«В 01.54 (мск) пожар локализован на площади 1800 квадратных метров», — сказано в заявлении.

Ранее стало известно, что сообщения о возгорании в здании Министерства обороны в российской столице не соответствуют действительности. Информации о пострадавших также не поступало. Это следует из заявления московского Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!