test

Происшествия

Бездомный педофил из Екатеринбурга напал на школьницу и попытался изнасиловать

13 мая 2023, 20:15
13 мая 2023, 20:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Мужчина без определённого места жительства совершил попытку изнасилования школьницы в Екатеринбурге. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

По данным издания, нападение бездомного педофила на девочку произошло утром 11 мая в Чкаловском районе города. Девочка шла домой после занятий в художественной школе и в какой-то момент обнаружила, что её преследует неизвестный мужчина.

«Он повалил девочку на землю, снял с нее шапку и засунул ребенку в рот, после чего попытался стянуть брюки», – сообщает знакомый с ситуацией источник телеканала.

Отмечается, что бездомный прервал попытку надругательства после того, как школьница закричала и на её крики подоспели прохожие. Педофил был задержан сотрудниками полиции, которые выяснили, что он находится в федеральном розыске. По факту попытки изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное дело.

Ранее стало известно, что неизвестный мужчина изнасиловал восьмилетнего мальчика во время рейса «Дубай – Москва». Преступление было совершено прямо во время полёта. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!