Луис Суарес оформил дубль в дебютном матче за «Атлетико»

27 сентября 2020, 22:03
27 сентября 2020, 22:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Нападающий «Атлетико» Луис Суарес в дебютном матче за мадридский клуб отметился дублем и результативной передачей. Благодаря его усилиям «матрасникам» удалось одержать разгромную победу над «Гранадой» в третьем туре испанской Примеры – 6:1.

Уругваец появился на поле на 70-ой минуте матча вместо Диего Косты и уже спустя две минуты отметился результативным пасом на Маркоса Льоренте, а затем оформил дубль – голы форварда забил на 85-ой и 93-ой минутах.

Также у столичного клуба голами отметились Диего Коста, Анхель Корреа и Жоау Феликс. Единственный гол у гостей при счёте 5:0 забил Хорхе Молина.

Сейчас команда Диего Симеоне идёт на девятой позиции – для них это был дебютный матч сезона.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что российский нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов принёс команде победу в центральном матче девятого тура Российской Премьер-лиги с ЦСКА.