test

Политика

Сенатор Джабаров пообещал Зеленскому переворот силами ВСУ

24 марта 2023, 16:50
Фото: Пресс-служба совета федерации РФ
24 марта 2023, 16:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый зампред Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров объяснил, к чему Украину приведет получение снарядов с обедненным ураном. Об этом сообщает «Парламентская газета».

«Если вы хотите распылять урановую пыль над нашими людьми и на десятилетия выводить плодороднейшие земли из оборота, вы должны быть готовы к ответному удару», — отметил сенатор.

Он также опроверг информацию одного японского СМИ, которое утверждало о планах России устранить президента Украины Владимира Зеленского.

Джабаров напомнил, что Зеленский вышел из-под контроля создавших его США. На это указывает его маниакальное желание любыми силами удержать Бахмут (Артемовск). В боях за этот населенный пункт бесцельно гибнут лучшие бойцы ВСУ, добавил политик.

«То, что творит Зеленский, ни в какие рамки не вписывается. И чем раньше они это поймут, тем лучше. Представители украинских вооруженных сил сами решат эту задачу», — резюмировал Джабаров.

Ранее политолог Евгений Сатановский сравнил Украину с капризным ребенком. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!