test

Общество

Стивен Сигал заявил, что россияне- самое прекрасное, что есть в стране

18 марта 2023, 17:50
18 марта 2023, 17:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский актёр, кинопродюсер, сценарист, кинорежиссёр, музыкант и мастер айкидо Стивен Сигал выразил свое мнение о жителях России. Он сказал, что люди — это самое лучшее, что есть в стране. Об этом пишет РИА ФАН.

Сегодня, 18 марта, по окончании торжественной церемонии открытия Всероссийского центра айкидо в Москве, Сигал принял участие в пресс-конференции.

Во время разговора с журналистами, актер, специальный представитель МИД России по гуманитарной связи между Россией и США рассказал о своем отношении к стране.

Он признался, что ничего в России его не удивляет, но больше всего поражают люди, которые по мнению артиста являются самым прекрасным, что есть в стране.

Напомним, что американский Сигал получил российское гражданство в 2016 году. 70-летний актер признался,что ему трудно дается изучение русского языка.

Театр «Метрополитен-опера» в Нью-Йорке обязан выплатить российской и австрийской оперной певице Анне Нетребко более 200 тысяч долларов в виде компенсации за отмену выступлений. Данное решение озвучил третейский судья Говард Эдельман. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!