ЦСКА со счетом 2:0 победил «Локомотив» в первом четвертьфинальном матче Кубка Гагарина

17 марта 2023, 23:29
17 марта 2023, 23:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ЦСКА одержал победу над ярославским клубом «Локомотив» в первой игре одной четвертой финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась со счетом 2:0.

Матч состоялся в столице РФ. Шайбы в ворота гостей отправили игроки ЦСКА Ярослав Дыбленко и Павел Карнаухов. Оба гола были забиты в третьем периоде.

После этой игры счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу московской команды. Следующая встреча состоится в воскресенье, девятнадцатого марта.

ЦСКА является действующим обладателем Кубка Гагарина. В прошлом сезоне в финальной серии московски клуб одержал победу над командой «Металлург» из Магнитогорска.

Ранее в пятницу в американском Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» была организована очередная встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Питтсбург Пингвинз». В рамках матча победу одержал ХК «Рейнджерс».

Россияне Артемий Панарин и Владимир Тарасенко, играющие в составе победившей команды, отличились  голевыми передачами. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.