test

Политика

Экс-разведчик Риттер спрогнозировал скорое бегство Зеленского с Украины

17 марта 2023, 20:16
Фото: Flickr / представительство Владимира Зеленского
17 марта 2023, 20:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинский президент Владимир Зеленский вскоре сбежит из республики, чтобы не быть убитым украинскими офицерами. С таким заявлением выступил офицер американское морской пехоты в отставке Скотт Риттер. Своей точкой зрения он поделился у себя на YouTube-канале.

Специалист обратил внимание, что в настоящее время Зеленский проигрывает, а потому вскоре может сбежать с Украины. По мнению Риттера, президент восточноевропейской страны может вместе с семьей уехать за рубеж и продолжить нормальную жизнь в случае, если сможет доказать в суде, что не совершил военных преступлений.

«Если он останется на Украине, то погибнет либо от прямого удара российской армии, либо от рук офицера ВСУ в результате политической нестабильности в стране», — подытожил эксперт.

Ранее первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров прокомментировал выданный непризнанным РФ Международным уголовным судом ордер на «арест» российских политиков. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!