test

Происшествия

В Электростали мужчина убил женщину за предложение заняться групповым сексом

17 марта 2023, 10:24
17 марта 2023, 10:24 — Общественная служба новостей — ОСН

В Электростали следователи обвиняют 28-летнего местного жителя, который убил сожительницу. Об этом «Ленте.ру» рассказали в главном следственном управлении Следственного комитета России (СКР) по Московской области.

По информации РЕН ТВ, в гости к паре пришли две подруги потерпевшей и молодой человек. В какой-то момент одна гостья предложила заняться групповым сексом. Фигуранту дела не понравилось такое предложение, и он попросил сожительницу прогнать гостей. В результате завязалась ссора.

Тогда Сергей Л. и его возлюбленная пошли провожать настроенную на интим знакомую, которая начала приставать к обвиняемому. Мужчина разозлился и стал бить потерпевшую по лицу и голове, нанося ей смертельные ранения. На данный момент решается вопрос об аресте преступника.

 

Сообщается, что россиянин обвиняется по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего»).

Ранее в Магаданской области мужчина нанёс уснувшим знакомым 69 ударов ножом. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!