test

Происшествия

В Симферополе следовательница стала фигуранткой дела за избиение мужчины бутылкой

17 марта 2023, 09:48
Фото: sledcom.ru
17 марта 2023, 09:48 — Общественная служба новостей — ОСН

В Симферополе 26-летняя следовательница полиции обвиняется в избиении задержанного мужчины. Об этом информирует Telegram-канал SHOT.

Сообщается, что женщина подозревается в превышении должностных полномочий. Предварительно, она вела допрос задержанного россиянина в своём кабинете. Мужчина отказывался признаваться в мошенничестве и тогда следовательница взяла стеклянную бутылку и несколько раз ударила подозреваемого по голове.

В результате пострадавшего доставили в больницу, где врачи диагностировали у него ушибы и гематомы. После происшествия в отношении следовательницы было возбуждено уголовное дело.

Напомним, 14 марта Ленинский районный суд Новороссийска вынес приговор экс-сотруднице полиции Марине Егоровой, которая покрывала подпольный игорный бизнес сына и сожителя. В связи с признанием своей вины женщину приговорили к штрафу в размере 70 тысяч рублей.

Ранее стало известно, что в Красноярске полицейский подозревается в убийстве задержанного за кражу телефона. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!