test

Политика

Михаил Мишустин рассказал о способе вывести экономику на новые рубежи

15 марта 2023, 18:20
15 марта 2023, 18:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Для того, чтобы российская экономика эффективно вышла на новые рубежи, от депутатов потребуются взвешенные решения, указал премьер Михаил Мишустин. Глава кабмина напомнил, что в своем послании президент РФ Владимир Путин подчеркивал стратегическую значимость этого вывода в «условиях беспрецедентных санкций».

«Это требует, в том числе от депутатского корпуса, ответственных, взвешенных решений», – объявил Мишустин, выступая на встречи с фракцией «Справедливая Россия».

Как писала ранее Общественная служба новостей, российская экономика защищена от роста ставки ФРС и банковского кризиса. Заведующий кафедрой теории менеджмента и бизнес-технологий, профессор Валерий Масленников объяснил, что в мировой экономике существуют риски, которые были известны давно.

В то же время российский президент неоднократно заявлял, что мир переходит от виртуальных активов к реальной экономике, и вот этот процесс начинается. Масленников напомнил про крах американского банка Silicon Valley Bank (банк Силиконовой долины). По его мнению, это является предвестником.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!