test

Общество

Житель Казани устроил дебош в интим-магазине и потребовал закрыть его

15 марта 2023, 14:53
15 марта 2023, 14:53 — Общественная служба новостей — ОСН

В Казани полиция арестовала местного жителя, который угрожал расправой сотрудникам интим-магазина в Авиастроительном районе. Об этом сообщает inkazan.ru, ссылаясь на пресс-службу УМВД РФ по городу.

Напомним, прежде в соцсетях сообщалось о том, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил посетить интим-магазин в доме № 6 по улице Беломорская. Все закончилось конфликтом с сотрудником магазина, причем о его причинах нет никакой информации.

Очевидцы отмечают, что мужчина приходил туда и требовал закрыть место в течение трех дней, потому что он якобы является «хозяином всего дома». Он угрожал продавцу применением физической силы, а также испортил имущество магазина.

В УМВД подтвердили произошедшее. Позже дебошира задержали и доставили в полицию. На него завели дело, сегодня по нему состоялось слушание. Правонарушителя приговорили к пяти суткам ареста за мелкое хулиганство.

Ранее сообщалось о том, что в столице Татарстана в торговом центре «Кольцо» несколько подростков устроили драку. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!