test

Шоу-бизнес

Звезда «Солдатов» Мадянов заявил, что уехавших артистов не пустят обратно в Россию

14 марта 2023, 19:55
Фото: Кадр из сериала «Солдаты» (Рен-ТВ, реж. Сергей Арланов, 2004)
14 марта 2023, 19:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актер Роман Мадянов, сыгравший в сериале «Солдаты» роль полковника в отставке по фамилии Колобков, высказал свое мнение к уехавшим из России артистам. Его слова приводит портал aif.ru.

Актер отметил, что ему никогда не понять и принять поступка этих людей. По мнению Мадянова, такие артисты «просто взяли и уехали, то есть «предали» свою страну.

«Ты предал могилы деда, бабушки, папы, мамы, которые вот здесь закопаны – на Ваганьковском, на Троекуровском. А ты просто взял – тьфу – и плюнул на могилу. На могилы друзей, знакомых. Куда плюнул-то, куда харкаешь? На собственную фамилию, ведь деда твоего фамилия написана на этой вот огромной могильной доске», – заявил артист.

Мадянов также выразил убеждение, что уехавших за границу знаменитостей «не простят никогда в жизни» и не пустят обратно в Россию. «Если бы дед, закопанный вот здесь, с орденами, знал бы, что у него такой внук будет, он бы твоего отца удавил бы, чтобы ты не родился. Это ужасно – отрываться от Родины. От родных своих», – сказал Мадянов.

Ранее стало известно, что Дениса Мацуева пригласили выступить в штаб-квартире НАТО. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!