test

Общество

Киркоров-старший поддержал СВО и заявил о предательстве украинцев

12 марта 2023, 17:52
Фото: Администрация Президента России
12 марта 2023, 17:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Народный артист России, эстрадный певец Бедрос Киркоров высказался в поддержку специальная военной операции на Украине, а также заявил о предательстве со стороны украинцев. Об этом сообщает издание «Абзац», которому артист дал интервью.

91-летний Киркоров-старший полагает, что для начала специальной военной операции у российского президента Владимира Путина были достаточно серьёзные основания, с которыми нельзя не считаться.

«Я хочу сказать, что если бы Владимир Путин не был президентом, России было бы очень плохо. Благодаря Путину мы вернули Крым, потому что это исконно русская земля», – заявил певец.

Киркоров-старший достаточно критически оценивает украинцев. По его словам, украинцам следует «заткнуть свой рот» и вести себя тише. Такую негативную оценку жителям Украины певец дал поскольку считает, что они предали Россию и отреклись от русского языка.

Он также напомнил об одном из предсказаний Ванги, которое он услышал от неё во время личной встречи.

«Но Россия не будет слаба, у неё будет военная мощь, её будут бояться», — передаёт Киркоров-старший слова знаменитой предсказательницы, которая рассказывала ему о будущем страны после развала Советского Союза.

Ранее Бедрос Киркоров рассказал, что всё ещё носит специальную маску, чтобы избежать заражения коронавирусом. Внешний вид маски удивил гостей, собравшихся на юбилее Вячяслава Зайцева, но певец заявил, что все равно будет её носить, так как уже переболел болезнью дважды и не хочет повторения. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!