test

Происшествия

В Амурской области пьяный студент напал с ножом на девушек

12 марта 2023, 15:23
Фото: unsplash.com / Markus Spiske
12 марта 2023, 15:23 — Общественная служба новостей — ОСН

В Амурской области пьяный студент напал на двух девушек в общежитии, потому что у них ничего не было к чаю. Об этом информирует Telegram-канал Shot.

Сообщается, что рано утром 12 марта этого года в городе Свободный 16-летний пьяный студент первого курса Амурского института железнодорожного транспорта пришёл в общежитие. Он ворвался в комнату, где живут две 17-летние студентки второго курса. Обвиняемый попросил у одной из них что-нибудь сладкое к чаю. Девушки предложили ему булочки, а затем попросили уйти. Однако парень напал на студенток с ножом.

После молодой человек попытался скрыться через окно, но передумал и ушёл к себе в комнату.

В результате скорая помощь доставила пострадавших и нападавшего в больницу. У парня выявили колото-резаные раны шеи и правой голени. Отмечается, что у одной студентки диагностировали непроникающее ножевое ранение грудной клетки и множественные колото-резаные раны нижних конечностей, а у второй — резаную рану скуловой области.

Ранее дебошира, который напал с ножом на охранника и полицейских, задержали в Подмосковье. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!