test

Культура

Джеки Чан озвучит мастера Сплинтера в новом мультфильме о черепашках-ниндзя

5 марта 2023, 19:37
5 марта 2023, 19:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Создатели нового мультфильма про Черепашек-ниндзя рассказали об актерах озвучки, привлеченных к работе над проектом. В список попали знаменитые актеры, музыканты и юмористы. Об этом стало известно из публикации студии в социальной сети Twitter.

В частности, к озвучке будут самих Черепашек будут привлечены Брэйди Нун, который озвучит Рафаэля, Мика Эбби станет голос Донателло, Николас Канту озвучит Леонардо, а Микеланджело булет говорить голосом Шеймона Брауна мл. Злодеи Бибоп и Рокстеди будут озвучены комиком Сетом Рогеном и рестлером Джоном Синой соответственно. А вот роль учителя Черепашек Мастера Сплинтера достанется знаменитому актёру боевиков Джеки Чану.

Ранее стало известно, что в России наблюдается взрывной рост популярности интернет-сайтов, позволяющих смотреть пиратские копии сериалов и фильм. Это связывают с тем, что ряд крупных кинокомпаний заявил об отзыве своих картин из официальных российских стриминговых сервисов. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!