test

Политика

Политолог Марков назвал Байдена и Сунака руководителями украинских террористов

3 марта 2023, 11:01
3 марта 2023, 11:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Сергей Марков после атаки диверсантов ВСУ на Брянскую область назвал президента США Джо Байдена и премьера Великобритании Риши Сунака руководителями украинских террористов. Об этом сообщают argumenti.ru со ссылкой на Telegram эксперта.

Таким образом он прокомментировал точку зрения заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева по данным событиям – политик заявил, что главы западных стран являются прямыми пособниками террористов.

«Нет, Дмитрий Анатольевич! Это только лидеры Германии и Франции – прямые пособники террористов. А лидеры США и Британии, увы, не пособники, а руководители и заказчики террористов», – подчеркнул Марков.

Ранее Общественная служба новостей писала, что дети, которые находились в машине во время атаки украинских диверсантов в Брянской области, раскрыли подробности нападения. Боевики открыли огонь утром 2 марта.

Напомним, с Украины на территорию Климовского района проникла ДРГ, был обстрелян автомобиль. В результате два местных жителя погибли, ранен десятилетний ребенок.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!