test

Шоу-бизнес

Эдуард Бояков назвал «Голубой огонек» без Урганта и Галкина* «невероятным позорищем»

28 февраля 2023, 11:54
28 февраля 2023, 11:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный театральный режиссер Эдуард Бояков в интервью Вячеславу Манучарову на YouTube резко высказался о новогодней развлекательной программе «Голубой огонек-2023». Его слова приводит издание Газета.Ru.

«Голубой огонек 2023» — это невероятное позорище. Это позор, потому что Ивана Урганта нет, Андрея Макаревича* нет, Максима Галкина* нет», — заявил Бояков. После культурный деятель уточнил, что все это было сказано с сарказмом, поскольку он считает вышеназванных артистов своими «идеологическими оппонентами».

При этом Бояков подчеркнул, что Галкин* и Ургант являются специалистами в своей отрасли. «На их место должны прийти люди более развитые, обладающие другим вкусом. Другого уровня, способные не воспроизводить колониальные ужимки», — резюмировал режиссер.

Ранее стало известно, что экс-жена Пьера Нарцисса выступит в Донбассе с цифровой копией певца. Артистка исполнит перед военнослужащими несколько композиций из собственного репертуара. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*признан в РФ иностранным агентом 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!