test

В мире

В НАТО рассказали историю боевика ВСУ, считающего себя Гарри Поттером

23 февраля 2023, 23:59
Фото: Freepik
23 февраля 2023, 23:59 — Общественная служба новостей — ОСН

В социальных сетях Североатлантического альянса был размещен рассказ военного ВСУ, сравнивавшего себя с голливудскими звёздами. Такой информацией поделилось РИА Новости.

Военнослужащий украинских войск сообщил, что воспринимает себя Гарри Поттером, а собственных боевых товарищей Уильямом Уоллесом, На’ви и Ханом Соло. Говоря о ситуации в его стране, националист отметил, что они сбегают из Шоушенка, а также взрывают Звезду Смерти.

Боевики Вооруженных сил Украины выражают уверенность, что ведут боевые действия против Харконненов и Таноса.

Пользователи соцсетей отреагировали на данную публикацию в микроблоге военно-политического блока без одобрения, восприняв ее неуместной.

Напомним, замглавы USAID Изабель Коулман поделилась информацией о том, что правительство Соединённых Штатов Америки способно 24 февраля сделать объявление, в котором будут содержаться сведения по поводу утверждения очередного пакета поддержки Киеву.

Следует отметить, что она отказалась сообщать о деталях подобной помощи, но обратила внимание на тот факт, что она будет влиять на энергетическую сферу страны. Подробнее по теме читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!