Биатлонистка Куклина стала чемпионкой России в индивидуальной гонке

23 февраля 2023, 17:15
23 февраля 2023, 17:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская биатлонистка Лариса Куклина выиграла чемпионат России по биатлону в индивидуальной гонке, проходящий в Ижевске. Об этом сообщает портал «Север-Пресс» со ссылкой на пресс-службу департамента по физической культуре и спорту ЯНАО.

Куклина преодолела дистанцию за 47 минут 32,4 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Второй стала Анастасия Шевченко (отставание 5,6 секунды; 2 промаха), тройку лучших замкнула Наталья Гербулова (+8,0; 2).

Лариса Куклина тренируется в спортивной школе олимпийского резерва имени Т. В. Ахатовой.

Чемпионат России по биатлону завершится 27 февраля, в нем участвуют 127 биатлонистов из разных регионов страны.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что футбольный клуб «Локомотив» в третий раз подряд проиграл «Спартаку». В этот раз команда тренера Михаила Галактионова потерпела поражение в рамках встречи Кубка Российской Федерации со счетом 0:1.