test

Политика

Сенатор Джабаров назвал выступление Байдена после послания Путина «огромной ошибкой»

21 февраля 2023, 23:24
21 февраля 2023, 23:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал ошибкой выступление главы Соединенных Штатов Америки Джо Байдена после послания российского президента Владимира Путина к Федеральному Собранию.

Он написал следующее в своем Telegram-канале: «Думаю, что советники Байдена допустили огромную ошибку, посоветовав ему выступить после послания В.В.Путина. В мире сейчас нет национального лидера, способного на равных дискутировать с Путиным».

Напомним, во вторник, 21 февраля, состоялось послание президента России Федеральному собранию. Путин затронул большое количество тем в ходе своей речи, включая украинский конфликт и российско-западные отношения, а также рассказал о положении дел в стране.

Ранее стало известно, что послание российского лидера Владимиру Путину Федеральному собранию содержало крайне неожиданный для американской стороны ответ, пишет Sohu.

Аналитики китайского издания акцентировали внимание на том, что Владимир Путин объявил о приостановлении участия России в договоре об СНВ-3. По их мнению, это было неожиданностью для Вашингтона. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!