test

Политика

Джабаров назвал способ предотвратить ракетные удары по Крыму со стороны ВСУ

11 февраля 2023, 11:11
11 февраля 2023, 11:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Член Совета Федерации Владимир Джабаров в разговоре с «Парламентской газетой» признал, что поставки Украине оружия и техники с Запада негативно влияют на ход боевых действий.

«Учитывая серьезность ситуации, нам необходимо перестроиться и уничтожать новые виды вооружения сразу же, как только они будут появляться на территории Украины. Сконцентрироваться на выводе из строя железнодорожных путей и станций», — объяснил он.

Сенатор предупредил, что в противном случае полученное Киевом вооружение будет использоваться для нанесения ударов по Крыму, несмотря на понимание украинскими властями того факта, что полуостров уже не вернется под их контроль.

«А значит, может действовать по принципу „так не доставайся же ты никому“ — наносить массированные ракетные удары по инфраструктуре и другим критически важным объектам», — резюмировал Джабаров.

Ранее политолог Яков Кедми указал на уязвимые места США и Норвегии для ответа за «Северные потоки». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!