test

Происшествия

В московском детсаду заявили, что жалоб на самочувствие у умершего ребенка не было

10 февраля 2023, 10:59
10 февраля 2023, 10:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Никаких жалоб на самочувствие у трехлетнего ребенка, который погиб в одном из детских садов Москвы, не было. Об этом проинформировала директор совмещенной с учреждением дошкольного образования школы №2123.

Напомним, что несчастный случай произошёл в центре столицы. По предварительным данным, у воспитанника началась рвота, в результате которой он задохнулся.

По словам директора, воспитанник никак не мог проснуться после дневного сна. Воспитательница сразу же вызвала бригаду скорой помощи.

«После дневного сна воспитанник дошкольной группы никак не просыпался. Воспитательница незамедлительно вызвала скорую помощь, бригада оперативно прибыла на место», – рассказала она «Ленте.ру».

Уточняется, что воспитательница не отходила от детей во время тихого часа. По данному факту началось служебное расследование.

Прежде в Казани пятиклассник взорвал петарду во время урока. Мальчик признался, что принес петарду в школу чтобы похвастаться перед своими одноклассниками и не хотел никого ранить. Подробнее о случившемся читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!