test

Происшествия

Уголовное дело возбудили в связи с нападением собаки на детей в Пушкино

4 февраля 2023, 18:55
4 февраля 2023, 18:55 — Общественная служба новостей — ОСН

В городе Пушкино Московской области возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей. Об этом пишет пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

В публикации сказано, что уголовное дело возбудили по ст. 118 УК РФ («Причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью»). Сейчас выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Также планируется проведение допросов, назначение судебно-медицинских экспертиз для установления степени причиненного вреда здоровью пострадавших.

В Пушкино на ул. Просвещения у хозяина во время прогулки с собакой убежал питомец с поводка. Животное искусало двоих детей на детской площадке.

Ранее сотрудницу «Почты России» в Магадане обвинили в хищении 4,5 млн. рублей. Следствие установило, что женщина внесла поддельные данные в единую систему переводов и похитила деньги у «Почты России».

«Ущерб от преступных действий, совершенных в отношении организации «Почта России», составил более 4,5 млн рублей», – говорится в сообщении ведомства.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!