test

Общество

Фитнес-тренер Брэди рассказала о способе ускорить похудение

3 февраля 2023, 19:55
Фото: freepik.com
3 февраля 2023, 19:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Для ускорения похудения следует выпивать лимонную воду и каждое утро планировать питание. Об этом заявила фитнес-тренер Виктория Брэди.

«Когда организм находится в состоянии стресса, похудеть становится еще труднее из-за выброса кортизола, который способствует накоплению жира. Поэтому занятие растяжкой и внимательное отношение к ментальному состоянию снимают стресс и заряжают энергией», — указала она.

По словам специалиста, после пробуждения необходимо разбудить пищеварительную систему, после чего можно заняться картиотренировкой. Эксперт отметила, что она помогает повысить уровень дисциплины и энергии.

Она добавила, что важно спланировать рацион питания на день. Брэди рассказала, что это поможет отказаться от переедания.

Кроме того, фитнес-тренер Энтони Дж. Юнг советует всем тем, кто хочет ускорить процесс похудения, иногда устраивать углеводные перекусы.

Он предложил увеличить нагрузку вне тренировок, например почаще выгуливать любимого питомца.

Ранее эксперт-методист Руслан Панов в беседе с «Лентой.ру» рассказал о способе похудения за неделю. Он отметил, что им является дефицит энергии.

По словам специалиста, за неделю стоит сделать две-три интервальные тренировки. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!