test

Происшествия

В Волгоградской области ребенок выпал из окна и пролежал на снегу всю ночь

3 февраля 2023, 15:03
Фото: unsplash.com / Raisa Milova
3 февраля 2023, 15:03 — Общественная служба новостей — ОСН

В Волгоградской области пятилетний мальчик выпал из окна третьего этажа жилого дома и всю ночь пролежал на снегу. Об этом сообщили в региональном главке МВД России.

Инцидент произошел в Волжском. По информации ведомства, мать ребенка «гуляла» с подругой. Сообщение о найденном возле многоэтажки несовершеннолетнем поступило в ОВД утром 2 февраля. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

«Мать мальчика вечером употребила дома спиртные напитки, уложила его спать и отправилась с подругой в увеселительные заведения. Женщина гуляла до утра и вернулась, когда на месте происшествия уже работали полицейские», — следует из публикации областного управления МВД.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Ей грозит наказание по статье «Оставление в опасности». Родительница признала свою вину.

Согласно данным полиции, она состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. В новую квартиру россиянка и ее сын переехали два дня назад.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что управление Следственного комитета (СК) РФ по Башкирии возбудило уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Уфы по факту убийства двоих сыновей. В момент убийства его супруга вместе с десятилетней дочерью просила помощи у соседей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!