test

Шоу-бизнес

«Любили друг друга»: Кравченко сделала признание о связи с Добронравовым

27 января 2023, 15:37
27 января 2023, 15:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Гостьей нового выпуска «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1» стала 69-летняя звезда популярного сериала «Сваты» Татьяна Кравченко, сыгравшая роль Валентины Будько. В интервью актриса вспомнила о самой первой встрече с Федором Добронравовым.

По словам Кравченко, ее и Добронравова, тогда еще не самых известных артистов, сам того не ожидая, соединил режиссер. Практически сразу сложился очень гармоничный дуэт.

«Он хотел просто соединить пары, попробовать, пара мы или не пара, а мы такой парой оказались! И до сих пор… И, конечно, мы жили великолепно. Семья, просто семья. Все любили друг друга… Кто бы мог подумать…», – поделилась Кравченко.

Разумеется, после успеха сериала Добронравову и Кравченко тут же приписали роман. Вот только сами артисты домыслы сразу опровергли. По словам Кравченко, на съемочной площадке у них сложились лишь дружеские отношения.

Ранее Татьяна Кравченко назвала украинскую актрису «Сватов» Анну Кошмал, сыгравшую роль Жени, своим «личным врагом». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!