test

Шоу-бизнес

Никита Михалков рассказал о возвращении на сцену после болезни

27 января 2023, 11:26
27 января 2023, 11:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Режиссер и актер Никита Михалков рассказал о возвращении на работу после болезни. Об этом он сообщил в Telegram-канале «Бесогон».

Творческий деятель уточнил, что выйдет на сцену вместе с коллегами в Театре сатиры. 6 и 7 февраля там покажут спектакль «12», поставленный по сценарию его фильма. «Слоган нашего спектакля: „Про всех и для каждого“», — следует из публикации артиста.

Из больницы его выписали 24 января. В медучреждении Михалков находился на протяжении трех недель. Он был госпитализирован в Москве 5 января в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у пациента двустороннюю пневмонию.

«Уверен, что очень во многом, кроме огромного труда врачей и всех тех, кто был рядом, ваше горячее желание моего выздоровления, ваши молитвы привели меня домой», — обратился звезда к поклонникам.

Он подчеркнул, что потребуется «какое-то время на восстановление и реабилитацию». «Но, раз врачи меня отпустили, значит, они спокойны», — добавил спикер.

 

Ранее директор Гогена Солнцева Андрей Орлов прокомментировал новость о смерти шоумена в Москве. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!