Роналду ни разу не забил в двух первых официальных матчах за «Аль-Наср»

27 января 2023, 00:35
27 января 2023, 00:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Португальский форвард Криштиану Роналду ни разу не реализовал мяч в двух первых официальных встречах за «Аль-Наср».

Так, у 37-летнего спортсмена не получилось забить гол в матче с «Аль-Иттифака» (1:0) в чемпионате Саудовской Аравии. Кроме того, он не сумел отличиться в полуфинальной игре Суперкубка Саудовской Аравии с «Аль-Иттихада» (1:3).

Однако напомним, что футболист отметился дублем в товарищеской встрече с «ПСЖ» за команду звёзд «Аль-Насра» и «Аль-Хилаля».

Ранее футбольный клуб «Барселона» обыграл «Реал Сосьедад» в рамках домашней встречи четвертьфинала Кубка Испании. Матч закончился со счетом 1:0.

Единственный гол в ходе игры реализовал нападающий Усман Дембеле. По окончании первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления Браиса Мендеса. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.