test

Культура

Актер Тиль Швайгер отказался участвовать в российско-немецком фильме

26 января 2023, 18:30
Фото: commons.wikimedia.org/
26 января 2023, 18:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Тиль Швайгер и режиссер ленты «Достучаться до небес» Томас Ян отказались от участия в российско-немецком фильме «Шпион». Об этом пишет «Газета.Ru».

В Германии негативно отреагировали на новость о том, что Ян и Швайгер решили работать над картиной с участием российских кинематографистов. Режиссер изъявил желание, чтобы его имени не было в источниках, связанных с фильмом. В противном случае он собирался обратиться в суд.

Продюсер отметил, что у них есть документы, которые подтверждают участие Томаса Яна в качестве режиссера проекта «Шпион». По его словам, закон на их стороне.

По его словам, Швайгер не выходит на связь, отказывается общаться с командой фильма и прессой.

Ранее получивший 32 перелома актер Джереми Реннер пытался спасти своего родственника. По данным полицейских, Реннер отправился на снегоуборочной машине марки Pistenbully выручать своего племянника, автомобиль которого попала в завал и застрял.

Актер вышел из машины, забыв включить аварийный тормоз. В итоге аварийный транспорт покатился в сторону племянника. Реннер пытался его остановить, однако попал под гусеницы.Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!