test

Происшествия

В Самаре начали проверку из-за драки врио министра и депутата

25 января 2023, 22:51
25 января 2023, 22:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Дракой между врио министра имущественных отношений Самарской области Игорем Андреевым и депутатом районного совета Алексеем Митрофановым заинтересовались правоохранительные органы. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщает 63.ru.

Об инциденте, произошедшем в одном из кафе Самары, рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, конфликт произошел внутри заведения, его было решено продолжить на улице. В ход пошли кулаки и газовый баллончик.

Парламентарий отметил, что участники конфликта написали друг на друга заявления в полицию. По данному факту в настоящее время проводится проверка.

В правительстве Самарской области изданию не стали давать комментариев, сославшись на то, что это можно будет сделать только по окончании проверки.

Ранее сообщалось, что в Самаре произошла драка между врио министра имущественных отношений Самарской области Игорем Андреевым и депутатом райсовета от «Справедливой России» Алексеем Митрофановым. Инцидент произошел вечером 17 января в кафе на улице Толстого.

Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!