test

Общество

Медведев предложил заменять авторов сериалов, которые критикуют СВО

25 января 2023, 17:38
25 января 2023, 17:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев призвал заменять авторов сериалов, которые критикуют специальную военную операцию (СВО). С таким заявлением он выступил на расширенном заседании комиссии генсовета «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи, цитирует РИА Новости

Медведев отметил, что сериалы в России снимают «по одним и тем же произведениям» и чаще всего это либо сценарий купленный за границей, или же неоднократно снятые произведения, из которых снова и снова делают кинокартины.

«Я уж не говорю о том, что их авторы клянут последними словами специальную военную операцию, но по всей вероятности, за этот сериал будут получать деньги», — указал он.

blockquote

Помимо этого, председатель партии отметил, что в стране необходимо начать снимать патриотический современный контент с популяризацией традиционных ценностей. Такой контент не должен заставлять зрителя скучать.

«Только в этом случае дети, юноши, молодое поколение будут интересоваться этим», — заключил он.

blockquote

Ранее Дмитрий Медведев заявлял, что все, кто считает Россию своей родиной, должны получать от нее поддержку. Подробнее об этом вы можете прочитать в материале Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!