test

Происшествия

Россиянин похитил экс-сожительницу, угрожая матери убийством

25 января 2023, 12:15
Фото: unsplash.com
25 января 2023, 12:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Под Астраханью мужчина пригрозил своей матери убийством, чтобы найти возлюбленную. Позже он похитил женщину, передает региональное управление Следственного комитета.

Уточняется, что местный житель хотел отыскать экс-сожительницу, которая от него скрывалась. При это мать россиянина знала о том, где находилась женщина. Тогда он с помощью угроз заставил пенсионерку выдать ему адрес.

После этого мужчина вместе со своей матерью отправился за своей экс-сожительницей.

«Мужчина под обманным предлогом проник в квартиру потерпевшей, так как его мать попросила открыть дверь, а затем стал применять насилие. Далее местный житель привел потерпевшую на их бывшую квартиру, где он стал ее удерживать, угрожая топором», — сказано в публикации.

Местная жительница смогла сбежать, лишь когда ее похититель уснул. Пострадавшая обо всем рассказала женщине, живущей по соседству.

Прибывшие по адресу полицейские арестовали россиянина. В ведомстве заявили о возбуждении уголовного дела. Позже стало известно, что суд отправил мужчину в колонию строгого режима на шесть лет и один месяц.

Ранее в Воронеже неизвестные похитили 34-летнего россиянина. Подробнее об этом инциденте читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!