test

Общество

Мэр Пятигорска Ворошилов попросил отменить концерт Инстасамки

25 января 2023, 09:40
Фото: Личный блог Дарьи Зотеевой
25 января 2023, 09:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава города Пятигорска Дмитрий Ворошилов обратился к организаторам концерта певицы Инстасамки (Дарья Зотеева) с рекомендацией отменить выступление. Об этом он сам сообщил в среду в своем Telegram-канале.

«Рекомендовал отменить концерт Дарьи Зотеевой, который вызвал негативную реакцию у жителей города и края», — написал Ворошилов по итогам встречи с представителями ДК «София», где должен состояться концерт. Он добавил, что также обратился в правоохранительные органы с просьбой провести проверку организации мероприятия.

Возможность проведения концерта Инстасамки в Пятигорске ранее вызвал широкую негативную реакцию среди местных жителей и представителей общественности, пишет «Газета.Ru». Группа активистов обратилась к губернатору Ставрополья и полпреду президента в СКФО Юрию Чайке с требованием не допустить выступления певицы в Пятигорске.

Зотеева ранее заявила, что не будет использовать мат на концерте в Пятигорске после предупреждений со стороны общественников. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!