test

Политика

Пронько рассказал про «маленький секрет больших депутатов»

25 января 2023, 09:37
25 января 2023, 09:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист издания «Царьград» Юрий Пронько рассказал про «маленький секрет больших депутатов».

Он задался вопросом, какая тайна есть в доходах и недвижимости у чиновников и законотворцев? Сделал это на фоне ситуации вокруг публикации деклараций. Так, судя по одной версии – они обязаны отчитываться. По другой же – с этого года не будут публиковать данные о своих финансах и имуществе.

«Я глубоко убежден, что отказ от публикации деклараций – большая ошибка. Кстати, “слуги” в предыдущие годы их особо и не боялись. У них же очень успешные жены, мужья, дети, близкие и дальние родственники. Хотя были и серьезные “проколы”», – отметил журналист, вспомнив, в частности, про Марию Максакову, забывшую рассказать про второе немецкое гражданство.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Пронько напомнил сбежавшим от «кровавого режима» россиянам, которые продолжают поливать помоями страну и ее народ, слова Владимира Высоцкого.

Он ответил западным журналистам на вопрос об отношении к власти: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами». Эти люди прекрасно понимают, что единственный способ для них выжить – подчеркнуто демонстрировать ненависть к России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!