test

Экономика

Турчак предложил законодательно закрепить долю российских товаров в сетевых магазинах

24 января 2023, 12:25
24 января 2023, 12:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак выступил с инициативой законодательно закрепить долю российских товаров на полках сетевых магазинов. Об этом сообщается во вторник в Telegram-канале фракции.

Турчак призвал поддержать инициативу Минпромторга, предложившего ранее установить киоски с российской продукций у входов в торговые центры. По мнению чиновников, это позволит отечественным производителям пользоваться трафиком крупных магазинов.

«Необходимо продолжать популяризацию отечественной продукции. Ей нужно качественное информационное и маркетинговое сопровождение», — говорится в сообщении. По словам Турчака, его партия регулярно проводит различные акции в поддержку российских производителей.

Турчак ранее заявил, что необходимо предпринять все усилия для возвращения покинувших страну россиян. По его словам, исключением являются те, кто позволил себе публичные выпады в отношении «нашей страны и Вооруженных сил». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!