test

Происшествия

В результате ДТП в Приамурье пострадали семь человек

24 января 2023, 05:36
24 января 2023, 05:36 — Общественная служба новостей — ОСН

В Шимановске Амурской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого семеро человек получили увечья. Помимо этого, пострадал пешеход. Об этом пишет РИА Новости.

Приводится следующая информация: «Произошло столкновение автомобилей Toyota Funcargo и Toyota Carina. От удара автомобиль Toyota Carina съехал с проезжей части и опрокинулся, а автомобиль Toyota Funcargo допустил наезд на пешехода».

Ранее в Прикамье, на трассе Кунгур – Соликамск (Пермский край) произошло ДТП с участием большегрузного автомобиля и пассажирской Газели погибло четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД в понедельник.

Все случилось примерно в 3 часа дня (13:00 по мск) на 169 км автодороги. Большегрузный автомобиль не справился с управлением и его занесло на встречную полосу, а результате чего произошло столкновение с Газелью, в которой находились пассажиры.

Сообщается, что погибло четверо, еще двое человека пострадали. Сейчас сотрудники ГАИ проводят проверку по факту произошедшего. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!