test

Шоу-бизнес

Актёра Садальского госпитализировали в Москве с кровотечением

24 января 2023, 04:13
Фото: Svklimkin / commons.wikimedia.org
24 января 2023, 04:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер и блогер Станислав Садальский попал в столичную Боткинскую больницу с кровотечением. О своей госпитализации заслуженный артист РСФСР сообщил в своих социальных сетях.

Он написал следующее: «Ночью по скорой забрали в больницу. Грешу на переживания, смерть друзей, разжижающие кровь препараты, <…>, лимоны, имбирь». Помимо этого, актер также поделился с поклонниками фотографией из лифта больницы.

Ранее стало известно, что спектакль «Гвоздь сезона», где принимает участие Станислав Садальский и Татьяна Кравченко отменили. Это стало решением директора постановки.

Представители актера сообщили, что Садальский готов был играть на сцене, но директор Татьяны Кравченко и директор проекта заменили спектакль. Они добавили, что только руководство несет ответственность за отмены или перестановки спектаклей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Прежде Садальский отверг обвинения в том, что спектакль в Калуге был отменен по его вине. По его словам, всем известно, что он готов выходить на сцену в любом состоянии, в том числе с температурой и на костылях, вопреки запретам медиков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!