test

Происшествия

В Прикамье в ДТП погибли трое пациентов и водитель

23 января 2023, 16:24
23 января 2023, 16:24 — Общественная служба новостей — ОСН

В Прикамье, на трассе Кунгур – Соликамск (Пермский край) произошло ДТП с участием большегрузного автомобиля и пассажирской Газели погибло четыре человека. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД в понедельник.

Все случилось примерно в 3 часа дня (13:00 по мск) на 169 км автодороги. Большегрузный автомобиль не справился с управлением и его занесло на встречную полосу, а результате чего произошло столкновение с Газелью, в которой находились пассажиры.

Сообщается, что погибло четверо, еще двое человека пострадали. Сейчас сотрудники ГАИ проводят проверку по факту произошедшего.

Региональный Минздрав отметил, попавший в ДТП микроавтобус перевозил пятерых пациентов одной из больниц. Именно они и водитель погибли на месте аварии.

По его словам, двое пострадавших пациентов госпитализированы. Один из них находится в состоянии средней степени тяжести, еще один – в тяжелом состоянии.

Ранее в Симферополе в результате ДТП с участием машины скорой помощи пострадали три человека. По факту происшествия сотрудники ГАИ проводят проверку. Инцидент произошел в понедельник, 23 января, в центре города. Водитель иномарки при перестроении столкнулся с машиной скорой медицинской помощи, двигавшейся в среднем ряду.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!